Главная / Новости / Традиционный тур компании АКСАЛИТ

Традиционный тур компании АКСАЛИТ

Категории
Компания АКСАЛИТ посетит большую часть предприятий по всей России для демонстрации современного лабораторного оборудования. Специалисты компании продемонстрируют мощные станки для пробоподготовки и испытательные машины, расскажут об современной микроскопии и новейшем программном обеспечении для анализа микро- и макроструктур. Узнайте о демонстрации оборудования больше на сайте АКСАЛИТ.
17 октября 2018, 15:31

Создавать новое и делиться опытом с другими – неотъемлемая часть компании АКСАЛИТ

Ежегодно менеджеры компании повышают свою профессиональную компетенцию в сфере лабораторного оборудования, а IT-специалисты непрерывно работают над программным обеспечением AXALIT, доводя его до совершенства.

Для того чтобы поделиться новыми знаниями и техническими возможностями лабораторного оборудования компания АКСАЛИТ традиционно отправляются в тур!

Больше городов! Больше возможностей!

Демонстрация оборудования Аксалит

В этом году мы увеличили географию. Ещё больше предприятий могут оставить заявку на демонстрацию наших возможностей на вашем предприятии.

Пробоподготовка образцов

Качественное исследование напрямую зависит от процесса пробоподготовки. И в этом деле не обойтись без мощных и надежных станков. Оставьте заявку, и наши менеджеры продемонстрируют лучшее оборудование.

Инвертированный микроскоп

Инвертированный микроскоп Leica DMi8 - обновленная модель инвертированного микроскопа от компании Leica Microsystems. Если вы оставите заявку, наш специалист приедет на ваше предприятие и расскажет почему микроскопы Leica считаются одними из лучших в области прикладной микроскопии.

Цифровые камеры

Наши специалисты расскажут о всех характеристиках камер и что влияет на качество и скорость Ваших исследований и сшивку больших панорам. А также продемонстрируют их работу на ваших образцах.

Программный комплекс AXALIT

Разработчики ПО расскажут о бесшовном и беспрерывном панорамирование изображений; что такое искусственный интеллект и как он связан с анализом изображений; о высокой скорости обработке панорамных снимков макро- и микроструктур различных материалов; о том, по каким стандартам выдается итоговый отчет исследования и ответят на все интересующие вас вопросы.

Химический анализатор

Для быстрого и точного определения химического анализа металлов и сплавов будут продемонстрированы компактные и самые точные рентгенофлуоресцентные анализаторы Hitachi. Оставьте заявку и убедитесь в этом сами.

Испытательные системы

Узнайте о всех возможностях испытательных машин фирмы MTS. Системы MTS – это универсальные машины для проведения монотонных испытаний на растяжение, сжатие, изгиб, сдвиг, отслаивание и разрыв.

Подробную информацию о месте и времени проведения демонстраций в вашем городе уточняйте у наших специалистов по телефону +7 (499) 490-25-01 или эл.почте info@axalit.ru

 

Список городов и сроки проведения презентаций:

Свердловская область 11-19 октября

Курганская/ Челябинская области 15-19 октября

Башкортостан/ Оренбургская область 29 октября-2 ноября

Омская/ Тюменская области 18-24 октября

Красноярский край 22-26 октября

Пермский край 29-31 октября

Удмуртия/ Кировская область 1-5 ноября

Марий Эл/ Татарстан/ Чувашия 5-9 ноября

Волгоградская/ Самарская/ Саратовская/ Ульяновская области 12-15 ноября

Ленинградская область 13- 15 ноября

Вологодская/ Новгородская/ Псковская области 16-21 ноября

Москва/ МО/ Владимирская/ Ивановская/ Калужская/ Рязанская/ Смоленская/ Тверская/ Тульская/ Ярославская области 19-23 ноября

Белгородская/ Брянская/ Воронежская/ Костромская/ Курская/ Липецкая/ Нижегородская/ Пензенская/ Орловская/Тамбовская/ области 23-27 ноября

Юг России/ Крым 26-30 ноября

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ