Home / News / Цифровой Микроскоп Leica Emspira 3

Цифровой Микроскоп Leica Emspira 3

Категории
23 августа 2021 года состоялся официальный анонс характеристик новейшего цифрового микроскопа от немецкого производителя Leica Emspira 3
25 August 2021, 13:40

Надежная конструкция Emspira 3 позволяет сосредоточиться на инспекционной работе как в производственных, так и в лабораторных условиях. Преимущества Emspira 3 в качестве интегрированного решения для сравнения, измерения и обмена данными, что позволяет оптимизировать ваш контроль и отказаться от ПК.

Emspira 3 предназначена для пользователей любого уровня квалификации. 

Время безотказной работы максимизируется, так как прочная и надежная конструкция сводит к минимуму техническое обслуживание из-за низкого износа. Прочный корпус IP 21 Emspira 3 защищает его внутреннюю оптику и механику от воздействия промышленных сред. Риск распространения микробов снижен благодаря противомикробной поверхности AgTreat.

Emspira 3 - цифровой микроскоп без окуляров с эргономическими преимуществами. Пользователи могут проводить осмотр удобным способом с меньшим напряжением при просмотре быстрых живых изображений (до 60 кадров в секунду) в разрешении 4K на мониторе.

Более подробные характеристики Leica Emspira 3 вы можете узнать перейдя по ссылке https://www.axalit.ru/catalog/opticheskie-mikroskopy-cifrovoy-mikroskop/cifrovoy-mikroskop-leica-emspira-3