
Обработка большого количества информации - реалии геологических исследований. Настало время автоматизировать эту рутину: теперь алгоритмы берут на себя первичный разбор данных, а геологи сосредоточены на интерпретации и поиске решений.
Российское ПО AXALIT - одно из первых на рынке, которое предназначено для решения проблематики исследований в сфере петрографии и минералогии.
Модуль AXALIT Минерал - дополнение к базовой версии ПО AXALIT, применяется для петрографических и минералогических исследований. Цифровые изображения исследуемых образцов можно получить на любом оборудовании, а для обработки изображений важно использовать современное программное обеспечение.

Петрографический шлиф чароитовой породы в проходящем поляризованном свете
Геологический модуль ПО AXALIT позволяет определить текстуру, структуру и условия залегания, а также провести анализ минерального состава горных пород. ПО AXALIT Минерал снимает бесшовные панорамные снимки любых размеров. В автоматическом режиме происходит оконтуривание и выделение всех объектов шлифа, с последующей классификацией по типу пород.
Программа сочетает автоматическую обработку с возможностью тонкой ручной настройки, позволяя работать с крупными и детализированными изображениями. Идеально подходит для геологов, технологов и исследователей, работающих с горными породами. Анализ минералов на ПО AXALIT Минерал проходит в 3 этапа:

Начало работы в геологическом модуле ПО AXALIT
Таким образом, работая в геологическом модуле AXALIT Минерал пользователь получает необходимые данные автоматически для дальнейшей эффективной работы, затрачивая при этом минимальное количество времени.
Узнайте, как работает модуль ПО AXALIT для геологии на примере изучения базальта в этом коротком видео.
_________
Заинтересовал модуль ПО AXALIT Минерал?
Оставьте заявку на онлайн-демонстрацию любым удобным способом:
8 (800) 250-54-40
info@axalit.ru
axalit.ru