Главная / Новости / Принимаем заявки на 2016 год по расходным материалам.

Принимаем заявки на 2016 год по расходным материалам.

Категории
05 февраля 2016, 14:20

В рамках борьбы с кризисом и ростом курса евро мы начинаем комплектовать заявки по совместным закупкам расходных материалов. Чем больше объем заказа - тем меньше стоимость отдельной позиции. Такая схема хорошо зарекомендовала себя еще в 2015 году. Многие предприятия воспользовались нашими предожениями и смогли сэкономить на расходных материалах значительные бюджеты.

Любое предприятие может принять участие в данной акции. Оцените объемы расходных материалов, требуемых вашим производствам на 2016 год и подайте заявку нашим менеджерам. Мы скомплектуем один большой заказ, оплатим 100% стоимость нашим поставщикам, за счет чего получим более выгодное предложение. Также мы сэкономим на растаможке, что позволить еще сократить издержки на заказ. После того, как мы привезем весь заказ на склад в Москве, мы оповестим вас и сообщим актуальную цену на продукцию, которую вы забронировали. Если вас все устроит, вы сможете забрать заказ в любое время.

Это вас ни к чему не обязывает! Мы закажем расходники на склад и будем ждать, пока вы не заберете их.

 

Преимущества предварительной заявки:

 

  • без гаратнийного письма и обязательств по закупке;
  • расходники всегда на складе, забрать можете в любой момент;
  • свербыстрые сроки доставки;
  • низкие цены из-за объемов закупки.

 

Подайте список необходимых вам расходных материалов до конца февраля 2016 года нашим менеджерам по почте info@labomet.ru.