Home / News / Работа в 3 клика! Как моторизация микроскопа упрощает рутинную работу?

Работа в 3 клика! Как моторизация микроскопа упрощает рутинную работу?

Категории
Узнайте что такое система моторизации AXALIT MS и как она помогает в работе на оптическом микроскопе
14 March 2022, 11:39

Первую систему моторизации компания «АКСАЛИТ» поставила весной 2020 года. За предыдущий год система моторизации была доработана и установлена ещё на нескольких предприятиях.

Система моторизации оптических микроскопов AXALIT MS

Первая версия системы моторизации оптических микроскопов AXALIT MS

Клиенты системы AXALIT MS оценят плавность перемещения предметного столика и его точность позиционирования. Никаких скачков и резких движений, только плавное и быстрое перемещение при панорамировании объекта или съёмке по шаблону. За точность передвижения отвечают современные шаговые электродвигатели. Эти бесшумные, но надёжные двигатели позволяю проводить длительные испытания в комфортной обстановке в течение рабочего дня.

В чём плюс моторизированного столика?

Это полностью автоматическое управление предметным столиком. Микроскоп в связке с программным обеспечением автоматически сошьёт панорамное изображение, находя лучший фокус в каждом поле зрения. Так получается чёткое и достоверное изображение. Пользователю остаётся провести автоматическое исследование и получить отчёт.

Работа в три клика! - так мы называем «Систему анализа микроструктуры объектов AXALIT» дополненную моторизированным микроскопом.

Система моторизации AXALIT MS может быть установлена как на новый, так и на уже действующий микроскоп фирм Leica, Olympus, Zeiss, Nikon, Ломо и др.

Система моторизации оптических микроскопов AXALIT MS

Система моторизации оптических микроскопов AXALIT MS